Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №39" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423585, Республика Татарстан, город Нижнекамск, проспект Химиков, дом 12В
Телефон: 8(8555) 30-50-54
E-Mail: detckiy_cad_39@mail.ru, Gulnara251977@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №39"НМР РТ
Руководитель: Давлетбаева Гульнара Халиулловна

Костюмированное шествие

Опубликовано: 26.12.2022

????Новогодний городок открылся в Нижнекамском парке «СемьЯ». Сотни разноцветных огней зажглись на главной городской елке!!!

????????Торжественное открытие состоялось с участием Деда Мороза, Снегурочки, Снеговиков и символа следующего года – Кроликов. Сказочные персонажи приняли участие в параде. Костюмированное шествие, которое следовало к главной елке, создавало сказочно-праздничную атмосферу вокруг и приглашало всех на праздник.

✨В этом году парк «СемьЯ» оформили по-новому. Прямо на входе, рядом с мечетью, установили светящуюся надпись 2023. В самом парке также появилось множество интересных арт-объектов: пробирки с распустившимися цветами, световые островки со звездами. Новые локации добавили новогоднего настроения нижнекамцам и стали популярными фотозонами. Разработала концепцию новогоднего оформления компания «Татнефть». Также в парке появилась ледовая дорожка. Каток шириной более полутора метров и протяженностью 850 метров проходит по всему парку. А в вечернее время дорожка освещена гирляндами и иллюминацией. Кроме того, для всех желающих открыта бесплатная лыжная трасса.

????Для детей и их родителей подготовили музыкально-интерактивную программу «Снежные истории в городе N» с массой развлечений и активностей.

На открытии новогодней площадки побывал и заместитель руководителя Нижнекамска Ильназ Нафиков. «Новый год – это самый добрый и светлый праздник, который с волнением ждут и дети, и взрослые. Желаю всем мира, добра, тепла, пусть в следующем году успех будет вашим постоянным спутником», – поздравил с наступающим праздником!

Фоторепортаж:
Костюмированное шествие