Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №39" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423585, Республика Татарстан, город Нижнекамск, проспект Химиков, дом 12В
Телефон: 8(8555) 30-50-54
E-Mail: detckiy_cad_39@mail.ru, Gulnara251977@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №39"НМР РТ
Руководитель: Давлетбаева Гульнара Халиулловна

Мини конференция!

Опубликовано: 16.01.2017

Программа проведения публичного отчёта по итогам работы за 2016 год Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №39» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан Дата проведения: 19.01.2017год. Место проведения: музыкальный зал МБДОУ №39. Регистрация участников: 12.00ч – 12.20ч. 1. Приветствие руководителя МБДОУ №39 М.Х.Рахматуллиной участников публичного отчета. 12.30. 2. Выступление руководителя МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №39» М.Х.Рахматуллиной. «Общий анализ деятельности ДОУ за 2016 год». Регламент до 20 мин. 3. Выступление старшего воспитателя Мирхазовой Н.Р. «Особенности образовательного процесса». Регламент до 10 мин. 4. Выступление старшей медсестры Ахметшиной А.А. «Состояние здоровья воспитанников». Регламент до 10 мин. 5. Выступление председателя первичной профсоюзной организации МБДОУ №39 Гилязетдиновой Г.Г. «Социальное партнерство - возможность достижения относительного баланса, интересов работников и работодателя». Регламент до 10 мин. 6. Выступление заведующего хозяйством Гайнутдиновой Г.Г. «Хозяйственная деятельность». Регламент до 10 мин. 7. Выступление главного бухгалтера Климиной Ю.Н. «Финансовые ресурсы детского сада и их использование». Регламент до 10 мин. 8. Заключительное слово руководителя, подведение итогов публичного отчета. Определение перспективы развития на 2017 год. 9. Ответы на вопросы присутствующих 13.40-14.00ч. 10. Завершение работы 14.00ч. Рәхим итегез!!! Добро пожаловать!!!