Адрес: 423579, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, 3А
Телефон: +7(855)-541-25-34
E-Mail: sadik381954@mail.ru
Короткое название: Филиал МБДОУ "ЦРР - детский сад №90 "Подсолнушек"
Руководитель: Муртазина Гульназ Загфаровна

Филиал муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №90 «Подсолнушек» НМР РТ

Капитальный ремонт детского сада

Опубликовано: 07.10.2014

Детский сад № 38 вошел в проект программы капитального  ремонта на 2015 год . Такое событие конечно же обрадовало всех, и сотрудников и родителей , каждый хочет увидеть детский сад чистым , красивым и уютным.  На время капитального ремонта дети будут распределены по детским садам г. Нижнекамска, но данно событие пусть не беспокоит родителей,  без внимания не останется не один ребенок, никому из родителей не надо ходить по детским садам и искать заранее место, все дети будут устроены. И по окончании ремонта  детский сад  будет ждать  всех своих воспитанников .