Адрес: 423579, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, 3А
Телефон: +7(855)-541-25-34
E-Mail: sadik381954@mail.ru
Короткое название: Филиал МБДОУ "ЦРР - детский сад №90 "Подсолнушек"
Руководитель: Муртазина Гульназ Загфаровна

Филиал муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №90 «Подсолнушек» НМР РТ

Опубликовано: 06.04.2020

Уважаемые папы и мамы!

В связи с тем, что МФЦ временно приостановил работу по приему населения, предлагаем вам воспользоваться возможностью дистанционной подачи заявлений.  Для изменения желаемого детского сада, перевода ребенка из одного дошкольного учреждения в другое, вам необходимо выполнить следующие действия:

1)    выберите и распечатайте соответствующий бланк заявления;

2)    заполните его рукописно (разборчивым подчерком), отразив все необходимые сведения, заверьте личной подписью, укажите дату написания заявления;

3)    сделайте скан-копию заполненного заявления;

4)   направьте ее на электронную почту

priem.zaiavleniy.na.detsad.nk@mail.ru

5)    приложите в случае необходимости скан-копии льготных документов или справок.

Прием заявлений будет осуществляться в будние дни с 8.00 до 17.00. Поступившее заявление будет обработано специалистом в течение суток.

По вопросам подачи заявлений в новые строящиеся детские сады, сообщим дополнительно.

Будьте здоровы!

Активные ссылки на бланки заявлений вы можете найти на сайте Управления дошкольного образования, пройдя по ссылке ниже