Адрес: 423579, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, 3А
Телефон: +7(855)-541-25-34
E-Mail: sadik381954@mail.ru
Короткое название: Филиал МБДОУ "ЦРР - детский сад №90 "Подсолнушек"
Руководитель: Муртазина Гульназ Загфаровна

Филиал муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №90 «Подсолнушек» НМР РТ

Уважаемые родители, для Вас информация!

Опубликовано: 13.02.2017

Уважаемые родители, при оплате родительских взносов обязательно указывайте правильные табельные номера.

Преимущества оплаты родительской платы через портал  https://uslugi.tatarstan.ru/

1. Контроль  расходов семейного бюджета.

2. Экономия Вашего времени. В любое время суток, если есть интернет под рукой, Вы можете производить платежи и оплачивать родительские взносы. И это занимает 10 минут (максимум) времени.

2. Платеж отражается в модуле "Родительская плата" в течении 5 минут. Платежи иным способом в модуле отражаются  от 3-х до 7 дней.

4. Квитанции об оплате не надо приносить и показывать, так как  оплата автоматически садится в счет погашения родительского взноса.

5. Своевременное получение субсидии.

6. Контроль начисленной  и оплаченной суммы по родительской плате. Так как в портале  отражается начисленная сумма и оплаченная , т.е не имея квитанции можете узнать сумму долга и оплатить.

7. Платежи через портал при помощи виртуальной карты и карты Ак Барс банка производятся без комиссии. Виртуальною карту  может создать любой родитель. Пошаговая  инструкция по созданию Виртуальной карты на портале имеется.

8. Квитанции не теряются. При возникновении спорных ситуаций, по оплате родительских  взносов, можете поднять все платежи за прошлые периоды