Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №37" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423557, Республика Татарстан, город Нижнекамск, улица Спортивная, 3А
Телефон: 8 (8555) 42-41-06
E-Mail: detsad37nk@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №37
Руководитель: Никольская Наталья Анатольевна

Новости

Об организации работы по переоформлению права на получение компенсационных выплат

Опубликовано: 27.12.2016

МИНИСТЕРСТВО

ТРУДА,  ЗАНЯТОСТИ И  СОЦИАЛЬНОЙ  ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ

ТАТАРСТАН

Волгоградская ул., д. 47, г.Казань, 420044

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

ХЕЗМӘТ, ХАЛЫКНЫ ЭШ

БЕЛӘН ТӘЭМИН  ИТҮ ҺӘМ СОЦИАЛЬ  ЯКЛАУ МИНИСТРЛЫГЫ

Волгоград ур., 47 нче йорт, Казан шәһәре, 420044

тел. (843) 557-20-01, 557-21-02; факс 523-90-74. E-mail: mtsz@tatar.ru, www.mtsz.tatarstan.ru

____­­­­­­­______________ №17-17/____________

На  №_________________________________

Руководителям Исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан

Об организации работы по переоформлению

права на получение компенсационных выплат

Довожу до Вашего сведения, что в период с января по март 2017 года органами социальной защиты будет производиться переоформление права на получение компенсационных выплат гражданам, имеющим детей, посещающих  образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (далее – дополнительная компенсация), установленных нормативными правовыми актами муниципальных образований Республики Татарстан (далее – переоформление права).

С целью информирования граждан о порядке, сроках и месте приема документов на переоформление права на дополнительную компенсацию органами социальной защиты в настоящее время проводится работа по формированию информационных листов для родителей, которые являются получателями дополнительной компенсации, в разрезе детских садов.

Об итогах проведенного мероприятия прошу Вас информировать Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

Заместитель министра                                                                          Н.В. Бутаева

М.П.Акмалова (843)5571958