Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №35 » Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570 Нижнекамский муниципальный район, г.Нижнекамск ,улица Химиков , д.83 а
Телефон: +7(855)-539-00-56
E-Mail: mbdou35.nk@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад обшеразвивающего вида № 35"НМР РТ
Руководитель: Вохмянина Лариса Леонидовна

Муниципальный творческий конкурс «Всё дело в шляпе»

Опубликовано: 25.09.2018

25 сентября 2018 года на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 35» НМР РТ состоялся очный этап конкурса «Всё дело в шляпе» для воспитанников и  педагогов. Конкурс проводился с целью реализации творческого потенциала педагогов и  воспитанников   средствами художественно-эстетической деятельности. На дефиле было продемонстрировано 33 номера.

Всего на конкурс было представлено 52 работы из  36 дошкольных учреждений г. Нижнекамска. При изготовлении шляпок активное участие проявили родители. Радует, что на дефиле выступали семьями, например, папа с сыном из ДОУ № 42, бабушка с внучкой – ДОУ № 35.

Работы участников соответствовали представленной номинации.

Особое внимание членами жюри уделялась такому критерию как педагогическая значимость представленной работы в работе с детьми на занятиях и мероприятиях.

В составе жюри работали Сабанова В.А., Ибушева С.В. - преподаватель детской школы искусств, воспитатели по ИЗО деятельности детских садов №№ 91, 78.

Оценив представленные шляпы, жюри определило 15 победителей- итоги