Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №35 » Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570 Нижнекамский муниципальный район, г.Нижнекамск ,улица Химиков , д.83 а
Телефон: +7(855)-539-00-56
E-Mail: mbdou35.nk@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад обшеразвивающего вида № 35"НМР РТ
Руководитель: Вохмянина Лариса Леонидовна

Концерт ко Дню пожилого человека в "Милосердии"

Опубликовано: 26.09.2017

День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.
Сегодня  в  центре социального обслуживания населения «Милосердие» прошел торжественный концерт посвященный Дню пожилых людей. Творческие коллективы детских садов №35,41,42,63,67 подготовили концертную программу в подарок виновникам торжества. Для гостей звучали нежные песни, трогательные стихи, юные таланты показали задорные танцы, поднимая настроение виновников торжества. Вообщем праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Участников концерта пригласили на сцену, где поблагодарили за душевное выступление и угостили сладким сюрпризом.