Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №35 » Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570 Нижнекамский муниципальный район, г.Нижнекамск ,улица Химиков , д.83 а
Телефон: +7(855)-539-00-56
E-Mail: mbdou35.nk@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад обшеразвивающего вида № 35"НМР РТ
Руководитель: Вохмянина Лариса Леонидовна

Смотр-конкурс «Весенний букет»

Опубликовано: 01.03.2017

Весна - самое прекрасное  время года. К Международному женскому дню музыкальный холл  нашего ДОУ буквально "Расцвел".
В нашем ДОУ прошла  выставка поделок смотра - конкурса «Весенний букет»  с 9 по 24 февраля.
Родителям, педагогам и детям было предложено изготовить снеговика из подручных средств, проявив фантазию и творческий подход. весенние цветы  были сделаны из различных материалов (бумага, ткань, пряжа, трикотаж, нитки, пластик, картон и т. д.). Все были в восторге, насколько богата фантазия и какие  умелые ручки у всех участников конкурса.

Благодарим всех, принявших активное участие в конкурсе. Спасибо Вам за ваше творчество и креатив!

Итоги конкурса «ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ»

1 место -бабушка Мархушина О.К-. гр.6 ;семья Еркина- гр.7;семья Новиковых- гр.11

2 место – семья Ганиевых- гр.2 ; семья Насибуллиных- гр.10

3 место – семья Тафинцевых- гр.11; семья Насибуллиных- гр.10

Номинация «Корзина с цветами»

1 место -бабушка  Фахрутдинова Ф.Г.- гр.8; семья Еркина -гр.7

2 место – семья Шакирьяновых- гр.8 ; семья Киямовых -гр.8.

Номинация «Топиарий»

1 место -семья Муртазиных -гр.5; семья Ивановых- гр.6

Номинация «Ваза с цветами»

1 место - семья Родиных -гр.1;семья Фугутовых -гр.5;семья Слободчиковых -гр.6

2 место – семья Синёвых- гр.10 ; семья Королёвых- гр.2

3 место – семья Николаевых- гр.4.

Номинация «Весеннее настроение» за участие

Семьи: Спиридоновых -гр.6; Штокало-гр.4;Кондратьевых-гр.3;Пантюхиных-гр.4;Ахтяшевых-гр.6;Альмановыхгр-гр.10;Шарафутдиновых- гр.6;Ганиевых-гр.9;Гузиевых-гр.11;Махаловых-гр.12;Левашовых-гр.6