Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №35 » Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570 Нижнекамский муниципальный район, г.Нижнекамск ,улица Химиков , д.83 а
Телефон: +7(855)-539-00-56
E-Mail: mbdou35.nk@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад обшеразвивающего вида № 35"НМР РТ
Руководитель: Вохмянина Лариса Леонидовна

Все новости детского сада

Акция «Спортивный Татарстан»-спортивный праздник "Папа,мама ,я - спортивная семья""

Опубликовано: 28.04.2016

26 апреля состоялся спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья"в старших дошкольных группах №5 и средних 10,4 по пропоганде ЗОЖ в рамках акции «Спортивный Татарстан», который доставил детям и родителям удовольствие от совместных занятий физкультурой, способствовал развитию силы, ловкости, выносливости. Перед началом соревнований семейные команды поклялись соблюдать правила, по которым они проходят, уважать соперников. Свои спортивные достижения участники праздника проявили в различных эстафетах: «Солнышко», «Туннель», Самый выносливый папа», «Дружная семейка», Веселая цепочка», «Быстрый мяч», и т.д.. Победила конечно ДРУЖБА. Все участники были награждены грамотами и памятными подарками. Участники и зрители получили отличное настроение и заряд положительных эмоций. Мы выражаем огромную благодарность родителям и воспитанникам принимавшим участие в празднике и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ведь, здоровый образ жизни – это залог всего!