Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №34" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан,г. Нижнекамск, Кайманова 10
Телефон: +7(855)-541-22-77
E-Mail: rucheek34@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №34"НМР РТ
Руководитель: Кондратьева Ольга Викторовна
Год основания учреждения: 1979

Новости детского сада № 34

Праздник весны-8 Марта!

Опубликовано: 06.03.2020

В первые дни весны весь мир отмечает самый теплый, красивый праздник - Международный женский день! В преддверии этого праздника в нашем саду прошли утренники и развлечения, где детки поздравляли своих мамочек и бабушек с 8 Марта, пели песни, танцевали, читали стихи и играли. Родители получили поздравление в виде фото- и видеорепортажа. Также в эти дни во всех группах наши малыши делали своим мамочкам подарки: букетики цветов, открытки.

Поздравляем наших милых мама, бабушек и гостей сайта с наступающим праздником весны! Желаем мира, тепла, доброты, солнечного настроения  и всего самого наилучшего!