Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №34" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан,г. Нижнекамск, Кайманова 10
Телефон: +7(855)-541-22-77
E-Mail: rucheek34@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №34"НМР РТ
Руководитель: Кондратьева Ольга Викторовна
Год основания учреждения: 1979

Новости детского сада № 34

ТАССР - 100 лет

Опубликовано: 24.01.2020

ТАССР – 100 лет

В рамках празднования 100-летия  образования ТАССР в саду на этой неделе прошли следующие мероприятия:

- Просмотр в старших и подготовительных группах мультфильмов об истории Татарстана, его достопримечательностях и богатствах районов. В ходе которого дети закрепили свои знания о Татарстане и узнали еще много нового.

- Выставка книг Татарского Казанского издания, которое также в этом году отмечает свое 100-летие.

- Ребята нашего сада посетили детскую библиотеку № 6, в которой проходило тематическое мероприятие, посвященное празднованию 100-летия Татарского Казанского издания. Воспитанники 10 и 2 группы читали стихи татарских поэтов.