Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №34" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан,г. Нижнекамск, Кайманова 10
Телефон: +7(855)-541-22-77
E-Mail: rucheek34@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №34"НМР РТ
Руководитель: Кондратьева Ольга Викторовна
Год основания учреждения: 1979

Новости детского сада № 34

2020 год в России - Год памяти и славы

Опубликовано: 16.01.2020

8 июля 2019 года президентом России Владимиром Путиным был подписан документ, согласно которому следующий 2020 станет для России годом памяти погибших солдат во Второй мировой войне.

2020 для Российской Федерации станет особым. 9 мая в стране отпразднуют 75-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне. Именно столько лет назад Германия подписала акт о капитуляции, а военный конфликт длиною в 4 года завершился. По его мнению, 75-летний юбилей победы мира над фашизмом является важнейшим событием грядущего года. Глава государства подчеркнул, что все страны мира должны объединится для того, чтобы больше таких войн не повторялось.