Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №34" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан,г. Нижнекамск, Кайманова 10
Телефон: +7(855)-541-22-77
E-Mail: rucheek34@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №34"НМР РТ
Руководитель: Кондратьева Ольга Викторовна
Год основания учреждения: 1979

Новости детского сада № 34

Осенние развлечения

Опубликовано: 18.10.2019

С 14 по 18 октября в нашем детском саду прошли осенние развлечения под руководством музыкального руководителя Макаровой Ларисы Степановны.На празднике прозвучали красивые песни и стихи об осени.  В гостях у ребят побывали  сказочные герои Баба Яга и Слякоть, царица Осень и веселый Колобок. Вместе с детьми участвовали и взрослые — воспитатели, родители, братики и сестрички. Дети приняли участие в разнообразных играх, веселых эстафетах, исполнили танцы. Но и конечно - какой праздник без угощения? Осень принесла детям спелые яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.