Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №34" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан,г. Нижнекамск, Кайманова 10
Телефон: +7(855)-541-22-77
E-Mail: rucheek34@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №34"НМР РТ
Руководитель: Кондратьева Ольга Викторовна
Год основания учреждения: 1979

Новости детского сада № 34

Праздничное мероприятие, посвященное 112-летию со дня рождения Никиты Кайманова.

Опубликовано: 24.09.2019

В рамках проекта “Улицы нашего города" 24 сентября состоялись мероприятия в честь 112-летия со дня рождения Никиты Кайманова-первого уроженца Татарстана,который был удостоен звания Герой Советского Союза. Мы тоже внесли свой небольшой вклад- наши детки вместе с воспитателями раздавали бутоньерки с приглашением на праздник в честь Н.Кайманова,которые смастерили умелые руки наших педагогов. В детском саду педагоги рассказывали воспитанникам о нашем земляке,а на спортивной площадке школы №15 мы организовали игровую площадку для малышей и школьников,с помощью педагогов ДОУ №29,31,34.Несмотря на холодную погоду атмосфера праздника согревала всех её участников.Наши детки также были награждены Дипломами за участие в конкурсе рисунков в рамках проекта.Благодарим все за участие!!!