Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №34" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан,г. Нижнекамск, Кайманова 10
Телефон: +7(855)-541-22-77
E-Mail: rucheek34@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №34"НМР РТ
Руководитель: Кондратьева Ольга Викторовна
Год основания учреждения: 1979

Новости детского сада № 34

Поздравляем с юбилеем, с 40-летием, наш детский сад!!!

Опубликовано: 26.09.2019

Сегодня прошло торжественное мероприятие, посвящённое 40 - летнему юбилею нашего детского сада. Праздник получился удивительно добрым и теплым, ведь в музыкальном зале собрались не просто коллеги, не просто сотрудники разных лет, но старые добрые друзья. Поздравить коллектив ДОУ с юбилеем пришли: начальник УДО Андрианова С.А., председатель ПОРДО Фаттыхова А.А., председатель СТОС Шигапова Л.М., депутат Нижнекамского объединенного Совета народных депутатов РТ Ганеев Р.М., директор МБУ СОШ №15 Чернятьева Т. А., родители наших воспитанников.  Гости сердечно поздравили работников с юбилеем, преподнесли подарки и вручили почетные грамоты и благодарности. Много тёплых слов и пожеланий дальнейшего процветания детскому саду было сказано гостями. И глядя в просветленные лица сотрудников, на эти натруженные руки, в эти добрые и нежные глаза очень хочется верить, что все то доброе, что было сказано в этот день, сбудется. А все то доброе, что было вложено этими замечательными женщинами в подрастающие поколения, не пропадет, но вернется сторицей…Еще раз всех с юбилеем!!!!