Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №34" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан,г. Нижнекамск, Кайманова 10
Телефон: +7(855)-541-22-77
E-Mail: rucheek34@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №34"НМР РТ
Руководитель: Кондратьева Ольга Викторовна
Год основания учреждения: 1979

Новости детского сада № 34

"День знаний"

Опубликовано: 02.09.2019

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного детского сада, а кто-то приходит к нам в первый раз. Все радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями. И сегодня в детском саду  по доброй традиции прошло развлечение, посвящённое Дню Знаний. К ребятам на праздник пришёл сказочный герой – Карлсон, с которым они веселились, танцевали и играли, читали стихи, посвященные началу нового учебного года, в общем, получили много неожиданных и ярких впечатлений. Подготовительные группы посетили  торжественную линейку в школе №15, посвященную Дню знаний.
Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Хочется пожелать всем  - пусть новый учебный год будет увлекательным, интересным и принесет много новых открытий и новых друзей!