Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №34" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан,г. Нижнекамск, Кайманова 10
Телефон: +7(855)-541-22-77
E-Mail: rucheek34@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №34"НМР РТ
Руководитель: Кондратьева Ольга Викторовна
Год основания учреждения: 1979

Новости детского сада № 34

Участие в параде, посвященном Дню города и Республики Татарстан

Опубликовано: 30.08.2019

День города и День республики традиционно начался с парада на пр.Мира. В массовом и красочном шествии приняли участие более 4 тыс. человек, представляющих практически все предприятия, организации и управления Нижнекамска. Праздничное шествие проходило в рамках проекта «Улицы моего города»: промышленники представляли проспекты Химиков и Шинников, монтажники и высотники – проспект Строителей, учителя – Школьный бульвар, а дошкольные учреждения - красивые, в белоснежных одеяниях, с голубями и макетами земного шара представили улицу Мира. Несмотря на прохладную погоду, мы зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением.