Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №33" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 36в
Телефон: 8(555)30-14-29
E-Mail: sad33nk@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №33
Руководитель: Саляхова Раушания Зайнаковна

Новости детского сада № 33

Зональный семинар-практикум

Опубликовано: 24.10.2019

На базе ДОО прошел зональный семинар-практикум  «Преемственность между ДОУ и школой в вопросах развития  познавательных способностей детей как одно из условий обеспечения качества образования». Присутствовало: 43 человека.  В работе семинара приняли участие педагоги муниципальных районов Республики Татарстан: Тукаевского, Чистопольского, Заинского, Елабужского, Нижнекамского (г. Набережные Челны, г. Заинск, г. Чистополь, г. Елабуга, г. Нижнекамск: ДОУ № 12, 33, 68, 88, 90; СОШ 14, 29; представители ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж» (студенты и преподаватели); заместитель директора Автогородка «Veliki» Фассахова Эльвира Миргасимовна, муниципальный служащий ВПО Ягудина Гульназ Рафаэловна). Во время семинара функционировала выставка авторских пособий (дидактических, методических) и др. разработок по теме семинара.

По материалам семинара выпущен Сборник материалов зонального семинара-практикума для педагогов «Преемственность между ДОУ и школой в вопросах развития  познавательных способностей детей как одно из условий обеспечения качества образования» / Коллектив авторов; ред.-сост.: Е.В. Цынцарь. – Нижнекамск : МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 33» НМР РТ, 2019-10-24. – 73 с. Рецензент: Газизова Фарида Самигулловна, к.п.н., доцент, заведующий кафедрой теории и методики дошкольного и начального воспитания ФГАОУ ВО К(П)ФУ (г. Елабуга).