Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №33" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 36в
Телефон: 8(555)30-14-29
E-Mail: sad33nk@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №33
Руководитель: Саляхова Раушания Зайнаковна
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 179 воспитанника

условия предоставления платных услуг

УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ                    В МБДОУ №33

1.Образовательное учреждение имеет право на оказание соответствующих дополнительных платных образовательных услуг ( далее ДПОУ) при наличии их перечня в уставе образовательного учреждения и наличии соответствующей лицензии.

2. ДОУ обязано обеспечить наглядность и доступность для всех участников образовательного процесса условий предоставления и размера  оплаты за предоставляемые услуги.

3. С работниками образовательного учреждения, принимающими участие в организации и оказании платных образовательных услуг, должны быть заключены трудовые договора.

4.Сбор средств, получаемых за предоставление ДПОУ должен производиться только через учреждение банка.

5. ДПОУ оказываются на условиях, определенных в договоре между образовательным учреждением и родителями.

6.При оказании ДПОУ используются помещения, соответствующие требования СаНПиН и ОТ.

7. При оказании ДПОУ используется оборудование, соответствующее требованиям СанПин и ОТ

8.Предоставление ДПОУ осуществляется при наличии образовательной программы, соответствующей нормам ФГОС

9.ДПОУ оказываю квалифицированные педагоги, имеющие соответствующую квалификацию и опыт работы в соответствующей области.

10. При оказании ДПОУ разрабатываются и используются новые формы социально-педагогической деятельности