Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №32" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, г. Нижнекамск, пр-кт. Химиков, д. 110А
Телефон: +7(855)543-30-73
E-Mail: doy-32@mail.ru, https://vk.com/public211669386
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №32" НМР РТ
Руководитель: Шумилина Валентина Николаевна

Новости детского сада №32

Внимание!

Опубликовано: 06.04.2020

Внимание!06.04.2020

Уважаемые папы и мамы!

В связи с тем, что МФЦ временно приостановил работу по приему населения, предлагаем вам воспользоваться возможностью дистанционной подачи заявлений.  Для изменения желаемого детского сада, перевода ребенка из одного дошкольного учреждения в другое, вам необходимо выполнить следующие действия:

1)    выберите и распечатайте соответствующий бланк заявления;

2)    заполните его рукописно (разборчивым подчерком), отразив все необходимые сведения, заверьте личной подписью, укажите дату написания заявления;

3)    сделайте скан-копию заполненного заявления;

4)    направьте ее на электронную почтуpriem.zaiavleniy.na.detsad.nk@mail.ru

5)    приложите в случае необходимости скан-копии льготных документов или справок.

Прием заявлений будет осуществляться в будние дни с 8.00 до 17.00. Поступившее заявление будет обработано специалистом в течение суток.

По вопросам подачи заявлений в новые строящиеся детские сады, сообщим дополнительно.

Будьте здоровы!

Активные ссылки на заявления:

1 Бланк заявления для восстановления в очереди

2 Бланк заявления для внесения изменений в заявке