Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №32" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, г. Нижнекамск, пр-кт. Химиков, д. 110А
Телефон: +7(855)543-30-73
E-Mail: doy-32@mail.ru, https://vk.com/public211669386
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №32" НМР РТ
Руководитель: Шумилина Валентина Николаевна

Указ президента РТ О внесении изменений в Указ Президента Республики Татарстан "О праздновании 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Указ Президента Республики Татарстан
12 января 2013 г. N УП-11
"О внесении изменений в Указ Президента Республики Татарстан
"О праздновании 70-й годовщины Победы в Великой
 Отечественной войне 1941-1945 годов"

В целях совершенствования деятельности организационного комитета по подготовке и проведению празднования в Республике Татарстан 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов постановляю:
1. Внести в Указ Президента Республики Татарстан от 9 октября 2012 года N УП-861 "О праздновании 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" следующие изменения:
а) пункт 6 изложить в следующей редакции:
"6. Республиканскому агентству по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа", Министерству культуры Республики Татарстан, открытому акционерному обществу "ТАТМЕДИА", открытому акционерному обществу "Телерадиокомпания "Новый Век" организовать освещение в средствах массовой информации проведения мероприятий, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.";
б) вывести из состава организационного комитета по подготовке и проведению празднования в Республике Татарстан 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (далее - Организационный комитет) В.Г. Карузина;
в) ввести в состав Организационного комитета:
Кадырова Рустема Раифовича - начальника Управления административных и правоохранительных органов Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан;
Сибагатуллина Айрата Миннемулловича - министра культуры Республики Татарстан;
г) наименование должности члена Организационного комитета A.M. Терентьева изложить в следующей редакции: "руководитель Департамента Президента Республики Татарстан по вопросам внутренней политики".
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Татарстан

Р.Н. Минниханов