МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 3" НМР РТ

Адрес: 423357, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, пр. Строителей 21 А
Телефон:
E-Mail: mbdou3ds@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 3" НМР РТ
Руководитель: Ганиева Роза Гумеровна
Год основания учреждения: 1964

Новости МБДОУ №З

Торжественное открытие МБДОУ №3

Опубликовано: 23.12.2016

Торжественное открытие детского сада «Солнышко» после капитального ремонта состоялось сегодня в Нижнекамске. Оценить, как проведены строительные и штукатурные работы в дошкольном учреждении приехали заместитель руководителя Исполнительного комитета НМР Айдар Фаретдинов и начальник управления дошкольного образования Светлана Андриянова.
Впервые детский сад «Солнышко» открыл свои двери для жителей молодого строящегося города 52 года назад. Это одно из первых дошкольных учреждений города, где за это время впервые прошел такой большой капительный ремонт. До этого лишь в 1986 году здесь были проведены небольшие строительные работы.
В  ходе ремонта, который начался 1 ноября 2015 года, был полностью обновлен фасад здания, кровля, окна, двери, сантехника, канализационные трубы, частично заменено оборудование на кухне и в прачечной, а также проведены штукатурно-малярные работы в помещениях. Теперь в дошкольном заведении будут работать кабинеты «Соляная шахта», «Конструкторское бюро», «Сказки» и кабинет ручного труда. Полностью обновлена мебель.

Источник: детский сад