МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №29" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск
Телефон: +7(855)-541-23-72
E-Mail: mbdoy29@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №29" НМР РТ
Руководитель: Коротаева Ольга Николаевна

Новостной блок Д/с №29

«Социализация детей с ОВЗ в инклюзивном образовательном пространстве»

Опубликовано: 28.10.2022

Номинация «Методическая разработка»:

Диплом I степени  Ахметзянова Оркыя Сабировна учитель-дефектолог МАДОУ №106 «Забава» г. Набережные Челны РТ. Мультимедийная дидактическая игра для детей с ОВЗ (дети с УО, ЗПР, РАС, ОНР, ТНР) по ФЭМП «Поможем Маше»;

Романенко Светлана Анатольевна воспитатель, Борисова Ирина Владиславовна воспитатель, Хабибрахманова Рузалия Исмагиловна учитель-логопед МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №23 «Светлячок» г. Набережные Челны РТ. Коррекционно-развивающее дидактическое пособие «Развитие речи у детей старшего дошкольного возраста «Чудо - домики», для логопедической группы ОНР.

Диплом II степени Ляпустина Ольга Сергеевна, Фокеева Алена Михайловна, Хайруллина Рамиля Муниповна учителя-логопеды  МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №68» НМР РТ. Квест-игра  «В поисках репки»;

Гостева Наталья Сергеевна, Песигина Ольга Николаевна, Харисова Лейсан Рубисовна учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад №95 «Балкыш» г. Набережные Челны РТ. Методическое пособие для учителей -логопедов «Мир транспорта» (для работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи).

Диплом III степени Ахтямова Рамзия Фоатовна воспитатель, МБДОУ комбинированного вида № 65 «Машенька» г. Набережные Челны РТ. Методическая разработка: Дидактические игры с игрушкой антистресс Pop-it для детей с ОВЗ.

Номинация «Авторская программа для детей с ОВЗ»:

Диплом I степени Житкова Юлия Сергеевна, Зыбина Алеся Владимировна, Саетова Айгуль Газизяновна  учителя-логопеды, МАДОУ №29 «Золушка» г. Набережные Челны РТ.  Коррекционно-логопедическая программа по  развитию оптико-пространственных представлений у дошкольников с ОВЗ.

Диплом II степени. Тимерханова Алия Разяповна, Сабирова Лейсан Азатовна учителя-логопеды, МБДОУ «Детский сад №128 «Шаян» Набережные Челны РТ. Авторская программа для детей с ОВЗ (коррекционно-развивающая) «Речевичок».

Дипломы и сертификаты будут отправлены по почте после приказа.