муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №24" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423579, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Гагарина, 9А
Телефон: +7(855)-542-18-42
E-Mail: deti-24@mail.ru, 30160000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №24» НМР РТ
Руководитель: Романова Светлана Минсалиховна

Новости

Итоги муниципального конкурса «Лучший сценарий квест – игры по народным сказкам Поволжья»

Опубликовано: 29.11.2021

На конкурс было представлено 23 сценария, участвовало 31 конкурсант из 13 ДОУ г. Нижнекамска и Нижнекамского района: № 24, 31, 35, 41, 43, 47, 68, 70, 72, 86, 89, 90, №1 «Колокольчик» село Шереметьевка».

Итоги конкурса:

Номинация «Лучший линейный квест»

Диплом I степени - нет

Диплом II степени - нет

Диплом III степени:

• Бильданова Ралия Нургалиевна – воспитатель МАДОУ «Детский сад № 72» НМРТ;
  • Лобанова Светлана Владимировна - воспитатель МАДОУ «Детский сад № 72» НМРТ.

Номинация «Лучший штурмовой квест»

Диплом I степени

• Мингатина Аделина Ильшатовна – воспитатель МБДОУ “Детский сад комбинированного вида № 24”  НМР РТ;

Диплом II степени

• Никитина Гулина Назимовна – музыкальный руководитель, Саитгалиева Алсу Зиннуровна – воспитатель, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №47»  НМР РТ;

Диплом III степени

• Платова Ольга Владимировна - воспитатель МБДОУ “Детский сад комбинированного вида № 24”  НМР РТ.

Номинация «Лучший кольцевой квест»

Диплом I степени

• Сарбаева Лилия Ильдусовна, Аглиулова Юлия Валерьевна – воспитатели МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции детей с нарушениями зрения №70»НМР РТ;

Диплом II степени

• Краснова Тамара Ивановна, Муратова Наталья Геннадьевна - воспитатели МБДОУ “Детский сад комбинированного вида № 24”  НМР РТ.

Диплом III степени

• Смоленцева Марина Ивановна  - инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад комбинированного вида с группами для детей с нарушениями речи № 41» НМР РТ

Остальным участникам вручены сертификаты.