муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №24" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423579, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Гагарина, 9А
Телефон: +7(855)-542-18-42
E-Mail: deti-24@mail.ru, 30160000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №24» НМР РТ
Руководитель: Романова Светлана Минсалиховна

В нашем детском саду начала работу «Почта доверия»

Опубликовано: 20.10.2020

Постараемся ответить на все поставленные вопросы.

ПОЧТА – это:

Понимание

Ответственность

Честность

Тактичность

Анонимность

Напишите нам:

• если вас беспокоит какая-либо проблема, связанная с обучением и воспитанием Вашего ребёнка, отношениями в семье или в коллективе, отношениями с педагогом;
  • если Вам стало известно о факте проявления коррупции в нашем учреждении;
  • если вы по какой-либо причине не можете или не хотите подойти и поговорить лично о том, что вас беспокоит;
  • если вы хотите получить конкретную помощь от специалистов ДОУ: психолога, педагогов, медицинского персонала, администрации ДОУ или хотите получить полезную информацию.

Правила пользования "Почтой доверия":

1. Напишите письмо (записку) на листе любого формата, изложив суть беспокоящей вас проблемы.
  2. Вы можете подписать, кому предназначено ваше письмо (психологу, медикам или администрации ДОУ), а можете не подписывать.
  3. Ваше обращение может быть подписано или оно может быть анонимным, т. е. без подписи. Вы можете написать номер телефона, по которому можно с вами связаться. А также вы можете оставить контактный е-mail и вам ответят по электронной почте.

Со своей стороны обещаем соблюдать конфиденциальность (тайну) переписки.