муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №24" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423579, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Гагарина, 9А
Телефон: +7(855)-542-18-42
E-Mail: deti-24@mail.ru, 30160000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №24» НМР РТ
Руководитель: Романова Светлана Минсалиховна

Подведены итоги смотра-конкурса «Лучшая маскарадная маска – 2019»

Опубликовано: 21.12.2018

Цель конкурса: Укрепление взаимосвязей участников образовательного процесса (родителей, детей, педагогов).

Задачи конкурса:

• Выявление творческих способностей, раскрытие творческого потенциала, стимулирование творческой инициативы дошкольников и их родителей;
  • Развитие у воспитанников чувства гордости за свой труд и воспитание бережного отношения к труду других людей;
  • Развитие и поощрение детской инициативности;
  • Укрепление внутрисемейных связей;
  • Поиск новых форм оформительского мастерства в ДОУ;
  • Создание новогоднего интерьера в групповых комнатах и различных помещениях детского сада.

Участниками конкурса стали дошкольники, посещающие ДОУ, члены их семей.

Подведение итогов Конкурса осуществлялось с учетом следующих критериев оценки:

• Отражение новогодней тематики;
  • Яркость, нарядность, образная выразительность;
  • Оригинальность технического решения;
  • Качество исполнения и оформления работы;
  • Применение нестандартных творческих и технических решений.

Итак, подведены итоги:

Диплом I степени – Ганиев Карим;

Диплом II степени – Усманов Тимур, Каримова Аделия;

Диплом III степени – Каримуллин Ильназ, Марченко Виктория.

Остальные участники конкурса получили диплом в номинации «Новогодний карнавал»: Кобин Степан, Михайлов Никита, Ермолаев Радмир, Гайнуллина Азалия, Запивахина Александра, Ганина Злата, Хисамова мадина, Сибагатуллина Эвелина, Николаева Эльвина, Карапетян Богдан, Гатауллина Диляра, Балобанов Илья, Игнатьев Роман, Вишняков Никита.

От всей души поздравляем победителей конкурса! Спасибо всем за участие, всех с наступающим Новым 2019 годом!