муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №24" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423579, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Гагарина, 9А
Телефон: +7(855)-542-18-42
E-Mail: deti-24@mail.ru, 30160000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №24» НМР РТ
Руководитель: Романова Светлана Минсалиховна

Люди так не делятся!

Опубликовано: 08.12.2017

Во всех группах проводились беседы о жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.

Дети старших и подготовительных к школе групп подарили младшим дошкольникам поделки сделанные своими руками.

Ребята из подготовительной к школе группы №10 раздали памятки-открытки прохожим рядом с рестораном «Варис», а воспитанники подготовительной к школе группы №6 приняли участие в спортивных соревнованиях «Люди так не делятся!», где посоревновались в быстроте и ловкости с ограничением в движении.

Коллектив детского сада тоже не остался в стороне и принял участие в благотворительной акции. На собранные средства были приобретены продуктовые наборы для людей с ОВЗ нашего микрорайона.

В завершении акции был организован концерт для специально приглашенных гостей.

Горденко В.В. и Минхайдарову А.Д. посетили на дому дети старшей группы №3 и устроили мини-концерт у них дома.

Закончить эту неделю хочется коротким стихотворением:

Люди разные бывают,

Знает каждый индивид.