муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №24" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423579, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Гагарина, 9А
Телефон: +7(855)-542-18-42
E-Mail: deti-24@mail.ru, 30160000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №24» НМР РТ
Руководитель: Романова Светлана Минсалиховна

Новости

Подведены итоги муниципального конкурса «Школа юного эколога» по направлению конкурса костюмов из бросового материала «ЭКО мода» в рамках Года экологии на территории Российской Федерации

Опубликовано: 17.02.2017

Конкурс «Эко мода» проводился по номинациям:

• ЭКО леди (модели женской одежды);
  • ЭКО шик (модели мужской одежды);
  • ЭКО шоу (карнавальные модели).

Наши педагоги – Ермишева Елена Петровна, Карпова Лейсан Рафаэлевна, Краснова Тамара Ивановна, Кожевникова Марина Павловна, Муратова Наталья Геннадьевна, Пьянкова Любовь Александровна изготовили на конкурс три костюма:

• «Платье в горошек» - изготовлено из бумажных салфеток;
  • «Татарский национальный костюм» - изготовлен из старой газеты;
  • «Рыцарский костюм» - изготовлен из пластиковых бутылок.

Честь нашего детского сада на ЭКОдефиле представили воспитанники Овчинникова Анастасия, Парамонов Артем и Журавлев Алексей.

По итогам конкурса Овчинникова Анастасия в своем очаровательном признана лучшей и получила диплом II степени.

От всей души поздравляем! Гордимся умелым рукам наших педагогов!