муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №24" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423579, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Гагарина, 9А
Телефон: +7(855)-542-18-42
E-Mail: deti-24@mail.ru, 30160000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №24» НМР РТ
Руководитель: Романова Светлана Минсалиховна

Конкурс на лучшее оформление дверной композиции

Опубликовано: 29.12.2016

Цели смотра-конкурса:

• Поиск новых форм оформительского мастерства ДОУ
  • Создание новогоднего интерьера в эстетическом оформлении дверной композиции и групп детского сада к Новому году).
  • Развитие творческого потенциала педагогов.

Задачи смотра-конкурса

• выявление лучшего опыта в оформлении дверной композиции к Новому году;
  • создание благоприятных условий для воспитания эстетических, нравственных и культурных качеств дошкольников;
  • активизация инициативы, творчества, выдумки, фантазии педагогического коллектива;
  • развитие творческого потенциала, художественных способностей всех участников образовательного процесса;
  • совершенствование форм организации с семьями воспитанников и укрепление сотрудничества детского сада и семьи.
  • улучшение художественного оформления детского сада.

Хочется отметить, что в конкурсе приняли участие все категории сотрудников! Сколько и умелых рук у нас в детском саду!

По итогам конкурса победителями стали коллектив бухгалтерии, узких специалистов и 2 младшей группы № 5. Остальные участники награждены дипломами в различных номинациях.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Желаем добра и всех благ!