муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №24" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423579, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Гагарина, 9А
Телефон: +7(855)-542-18-42
E-Mail: deti-24@mail.ru, 30160000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №24» НМР РТ
Руководитель: Романова Светлана Минсалиховна

Профсоюзные вести

Поздравляем с юбилеем!!!

Опубликовано: 25.03.2015

После успешного окончания Нижнекамского педагогического училища Свтелана Минсалиховна начала трудовую деятельность в ДОУ № 22 НК ТЭЦ-1 25 марта 1985 года в должности воспитателя.

Работая в ДОУ № 22 с 1985 по 1987 год, была комсоргом первичной комсомольской организации, а  с 1987 по 1990 год председателем профсоюзного комитета данного учреждения. За весь период работы была в центре всех событий происходящих в дошкольном учреждении и в организации ТЭЦ-1.

В августе 1992 года Светлана Минсалиховна была переведена воспитателем по обучению татарскому языку детей русской национальности. 98% ее выпускников успешно освоили программу татарского языка в 1 классе.

В январе 2000 года по рекомендации заведующего ДОУ № 22 НК ТЭЦ-1 переведена старшим воспитателем (методистом) в этом образовательном учреждении. Во время работы старшим воспитателем одними из первых в городе успешно начали внедрять инновационную программу А.А. Леонтьева «Школа 2100». Изучив сама данную программу, Светлана Минсалиховна обучала педагогов внедрять в работу новые технологии.

За период работы с 2000 по 2012 годы неоднократно проходила курсы повышения квалификации.

В марте 2012 года была назначена на должность заведующего ДОУ № 24, где и работает в настоящее время.

Еще раз поздравляем Светлана Минсалиховну с этим знаменательным событием!

Желаем вам в который раз
Здоровья, счастья, радости.
Желаем вместо всех наград
Побольше юбилейных дат.
Пусть светлых дней не рвется нить
Ни грустью, ни бедою.
Желаем бодрость сохранить
И сердце вечно молодое.
Желаем радости, успехов,
Здоровья крепкого вдвойне,
Желаем самого простого:
Пожить подольше на земле.
Воспитанников, чтобы любили,
Коллег достойных и друзей.
И никогда не забывали
Про Ваш достойный юбилей!