Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №14" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: г. Нижнекамск, ул Юности, д. 24Б
Телефон: 8(8555)39-85-93
E-Mail: dounk14@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14» НМР РТ
Руководитель: Маркова Лидия Викторовна

НОВОСТИ от "Белоснежки"

О возможности подачи личного обращения в органы социальной защиты в электронном виде

Опубликовано: 03.07.2017

В частности, Вы можете подать заявление на государственную услугу по назначению:
основной компенсации части родительской платы;

дополнительной компенсации части родительской платы;
ежемесячного пособия на ребенка;
ежемесячной денежной выплаты на проезд пенсионерам;
субсидии-льготы на оплату ЖКУ многодетным семьям;
субсидии на проезд детям из многодетных семей;
субсидии на лекарства детям из многодетных семей;
субсидии-льготы на оплату ЖКУ инвалидам.

Для обращения в органы социальной защиты полностью в электронном виде Вам потребуется:
компьютер,
доступ к Интернету;
регистрация стандартной учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) по адресу esia.gosuslugi.ru/registration,
регистрация на Портале - «Личный кабинет».

Непосредственно на Портале при подаче заявления необходимо выполнить следующие шаги по вкладкам:

Услуги в электронном виде: "Социальная защита: пособия, выплаты, субсидии, компенсации, запись на прием" → Социальная защита: "Подача заявления на назначение пособий, субсидий, компенсаций" → далее выбрать вкладку по услугам.

Результат Вашего обращения в органы социальной защиты – решение по Вашему заявлению – также размещается в Личном кабинете.

Способ обращения в органы социальной защиты полностью в электронном виде экономит Ваше время и позволяет избежать ожидание в очереди.