Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №14" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: г. Нижнекамск, ул Юности, д. 24Б
Телефон: 8(8555)39-85-93
E-Mail: dounk14@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14» НМР РТ
Руководитель: Сагитова Эльвира Сянгатовна
У нас учатся: 181воспитанник

Предписания контролирующих органов

Устав МБДОУ №14

Положение о правилах внутреннего распорядка воспитанников

Коллективный договор ДОУ №14

Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения

Договор о закреплении муниципального имущества на праве оперативного управления за муниципальным учреждением

Лицензия на осуществление образовательной деятельности ДОУ

Лицензия на медицинскую деятельность ДОУ

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций

Заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности.jpg

Административный регламент

Выписка из ЕГРН на недвижимое имущество и сделок с ним (здание)

Выписка из ЕГРН на недвижимое имущество (земля).

Отчет о самообследовании  за 2017 год

Отчет о самообследовании  за 2018 год

Отчет о результатах самообследования за 2019 год

Отчет о результатах самообследования за 2020 год

Отчет о результатах самообследования за 2021 год

Отчет о результатах самообследования  за 2022 год

Отчет о результатах самообследования за 2023 год

Локально-нормативные акты

Предписания контролирующих органов

Федеральные документы/ Федераль документлар:

Закон об образовании в Российской Федерации.

Конвенция о правах ребенка.

Постановление, СП (свод правил) Глпвного государственного санитарного врача России от 28.09.2020 №№28, СП 2.4.3648-20 Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи".

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 "Об утверждении Правил оказания Платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30.08.2013 г. № 1014 "Об утверрждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования.

Приказ Министерства труда социальной защиты РФ от 18.10.2013 г. № 544н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель).

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 г. №293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки   от14.08.2020г., № 831 "Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации.

Регионалные документы/Региональ документлар:

Закон Республики Татарстан "Об образовании"

Закон Республики Татарстан "О языках народов Республики Татарстан"

Письмо МО и Н РТ от 13.11.2012 г. № 13723/12 "О размещении информации на официальных сайтах образовательных учреждений"

Закон Республики Татарстан от 12.01.2013 г. № 1-ЗРТ "Об использовании татарского языка как государственного языка Республики Татарстан"

Навигация по спецразделу