Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №13» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423357, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск
Телефон: +7(855)-539-77-26
E-Mail: nk_doy13@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 13" НМР РТ
Руководитель: Астахова Елена Владимировна
Год основания учреждения: 1971

ВСЕ новости детского сада!!!

ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!!!

Опубликовано: 27.09.2022

????УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - С ДНЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ!!!????Пусть ваша жизнь будет переполнена любовью родных и уважением воспитанников и их родителей, пусть энергия не иссякает, а оптимизм помогает реализовывать все самые сложные задачи в жизни. Творческих вам успехов, здоровья и семейного благополучия! ????
????И в этот праздничный день нашим молодым специалистам, воспитателю Незвановой Елене Евгеньевне и специалисту по кадрам Балашовой Людмиле Евгеньевне были вручены Почетные грамоты Управления дошкольного образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан за значительные достижения в области дошкольного образования, а также создание условий для воспитания и обучения подрастающего поколения????
????А совсем недавно, 23 сентября, в Доме Народного Творчества прошло праздничное мероприятие, посвященное данному празднику, на которое от нашего ДОУ за многолетний труд в стенах детского сада были приглашены воспитатель Абдулвалеева Лилия Акрямовна и заведующий хозяйством Хамидуллина Валентина Егоровна во главе нашего заведующего Астаховой Елены Владимировны. Приятной неожиданностью для нас стало присутствие бывшего заведующего ДОУ Бабакаевой Надежды Михаиловны, чему мы были несказанно рады!????
????Еще раз с праздником, уважаемые работники дошкольного образования!????

Фото: 1234