Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №13» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423357, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск
Телефон: +7(855)-539-77-26
E-Mail: nk_doy13@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 13" НМР РТ
Руководитель: Астахова Елена Владимировна
Год основания учреждения: 1971

Астахова Елена Владимировна

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

Управление образованием (магистр)

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района, Мэра города Нижнекамска Р.Х. Муллина (август, 2023).

Благодарственное письмо Депутата городского Совета г. Нижнекамска М.Е. Кузнецова (декабрь, 2023).

АНО ДПО «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения» г. Москва, профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Бухгалтерский учет в некоммерческих организациях», квалификация «Бухгалтер», 340 ч. (июль 2023 г.).

RYBAKOV PRESHOOL AWARD IN HONOR OF LEV VYGOTSKY-2022: участник Международного конкурса (апрель 2022).

Наставник Государственной программы "Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы". Специализация "Наставник в системе образования".

Благодарственное письмо от имени учредителей и организаторов IX-го Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций "Моя законотворческая инициатива": Государственной Думы ФС РФ и Общероссийской общественной организации "ИНТЕГРАЦИЯ" (2015).

Грамота ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж" за творческий поиск, инициативность, плодотворную работу и в связи с 35-летием колледжа (2016).

Грамота исполнительного комитета Афанасовского сельского поселения НМР РТ за добросовестный труд, высокий профессионализм активное участие в жизни поселения (июнь 2019).

Почетная грамота Управления дошкольного образования НМР РТ (март 2020).

Член Совета родителей Системы образования Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан (с 2021 по 2022 гг.).

Благодарственное письмо Главы Афанасовского сельского поселения НМР РТ (март 2022).

Диплом Фонда Президентских грантов, Движения ЭКА и WWF России "За проведение Всероссийского экологического урока "Изменение климата и связь с сохранением лесов". Благодарственное письмо (май 2018).

Диплом Лауреата I степени Международного многожанрового фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "Я талант" (за руководство) (Крым, г. Алушта, июль 2018).

Диплом I степени зонального конкурса "Ярмарка педагогических идей-2018" в номинации "Создание условий для реализации образовательных программ ДОО" (октябрь 2018).

Сертификат курса "Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации" от РАНХиГС, ВШГУ, Центра подготовки руководителей и команд цифровой трансформации. - Результат 100% (2022).

Сертификат курс "Цифровая трансформация: быстрый старт" от РАНХиГС, ВШГУ, Центра подготовки руководителей и команд цифровой трансформации. - Результат 100% (2022).

Сертификат участника Всероссийской акции "Единый профсоюзный диктант" (27 сентября 2022).

Сертификат участника Общероссийской акции Тотальный тест "Доступная среда" (2022).

Сертификат "Продвинутый уровень" о сдаче личного финансового зачета от Банка России, Агентства стратегических инициатив" (1-18 декабря 2022 г.).

Телефон/факс: +7(855)539-77-26
Адрес электронной почты: nk_doy13@mail.ru