Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 12" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск,ул.Вокзальная д.8 А
Телефон: +7(855)-543-16-30
E-Mail: nk_mbdoy12@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №12"
Руководитель: Мутигуллинна Елена Накиповна
Год основания учреждения: 1970

Все новости детского сада

Конкурс "А ну-ка, папы!"

Опубликовано: 20.02.2020

В преддверии Дня Защитника Отечества, на спортивной площадке детского сада прошел конкурс "А ну-ка, папы!", в котором приняли участие 12 пап и 1 дедушка. Конкурсные задания пришлись под силу  и ловкость всем папам и их радостным детям. Дипломы с номинациями "Самый ловкий (добрый, смелый, веселый, крутой, меткий, умный, харизматичный, артистичный)" получили все участники замечательного праздника! С наступающим Днем Защитника Отечества, дорогие наши папы!!!