муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 12" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск,ул.Вокзальная д.8 А
Телефон: +7(855)-543-16-30
E-Mail: nk_mbdoy12@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №12"
Руководитель: Мутигуллинна Елена Накиповна

Зубова Зиля Ваккасовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Совершенствование методической компетентности воспитателя при реализации модели образовательного процесса в ДОО в современных условиях» (с включением модуля «Особенности организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с РАС»)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

"Дошкольная педагогика и психология"

Специализация (по диплому):

Преподавание физики и математики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота МБУ "УДО" Исполнительного комитета НМР РТ ( 2007 г)
Почетная грамота МБУ "УДО" Исполнительного комитета НМР РТ ( 2012 г)
Почетная грамота МБУ "УДО" Исполнительного комитета НМР РТ (2017 г)
Почетная грамота муниципального образования "Нижнекамский муниципальный район" Республики Татарстан (2020г)
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан (2023 г)
Благодарственное письмо ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж» ( 2017 г)
Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийской познавательной викторины "Новый год у ворот"(3 место)
(2014 г)
Диплом педагога, подготовившего победителя муниципальной интеллектуальной олимпиады" (2 место) (2015 г)
Диплом 3 степени регионального конкурса "Ярмарка педагогических идей" (2016 г)
Диплом 3 степени муниципального конкурса
"Лэпбук, как средство обучения в условиях ФГОС ДО" (2016 г)
Диплом участника муниципального конкурса авторских дидактических пособий по познавательному развитию (2016 г)
Диплом лауреата регионального конкурса "Фетрики"(2017 г)
Диплом 1 степени муниципального конкурса дидактических игр и пособий "Современные игровые технологии математического развития" (2017г)
Диплом 2 степени регионального конкурса на лучшее издание рукодельных книг "Жалобная книга планеты Земля" (2017 г)
Диплом участника муниципального конкурса творческих работ из бросового материала "Елочка, живи!" (2017 г)
Диплом 2 степени республиканского конкурса интерактивных игр "Карусель" в номинации "Фэмп" "Познание"(2019г)
Диплом 1 степени республиканского творческого конкурса "Радужное детство" в номинации "Книжка- малышка"(2019г)
Диплом 1 степени республиканского творческого конкурса "Радужное детство" в номинации "Экологическая игра"(2019г)
Диплом 2 степени республиканского конкурса развивающих пособий
"Педагогический марафон" в номинации "Центр сюжетно- ролевых игр"
Диплом 1 степени республиканского творческого конкурса "Мастер своего дела" в номинации "Игрушка"(2019г)
Диплом I степени республиканского конкурса творческих работ , посвященного к 75 годовщине Победы «Спасибо деду за Победу!» Номинация «Народно-прикладное творчество» (2020 г)
Диплом III степени республиканского конкурса творческих работ , посвященного к 75 годовщине Победы. Номинация «Это наша история» (2020г )
Диплом 1 степени республиканского творческого конкурса , посвященного дню семьи, любви и верности «Моя дружная семья» (2022 г)
Диплом 3 степени международного педагогического конкурса «Лучшая педагогическая разработка» Конспект образовательной деятельности в старшей группе в форме квест- игры «Зима»(2023г)
Диплом лауреата 1 степени всероссийского педагогического конкурса «Светлый мир народной культуры», посвященного Году культурного наследия народов России В номинации «Дидактическая игра» «Карусель народов Поволжья» (2023г)
Почетная грамота муниципального образования "Нижнекамский муниципальный район" Республики Татарстан – 2020г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан – 2023 г.