Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большеафанасовская средняя общеобразовательная школа» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423551, с. Большое Афанасово, ул. Молодежная, д. 3
Телефон: +7(855)-544-43-97
E-Mail: Sbaf.Nk@tatar.ru; afanaschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Большеафанасовская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Степанов Бронислав Анатольевич
Год основания учреждения: 1972

Новости МБОУ "Большеафанасовской СОШ"

18 марта прошел конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим». Мальчишки и девчонки читали стихи о войне, о воинах - героях и всех переживших это страшное время. С чувством глубокого патриотизма вспоминали они о подвигах на передовой и в тылу, о женщинах, стариках и детях, на чьи плечи легло тяжелое бремя войны. Нашим участникам выпала непростая задача: выразительно представить поэтическое произведение; пробудить чувство гордости за свою Родину; показать значимость поэтического слова, проникнуть в сердца слушателей.

Опубликовано: 18.03.2020

18 марта прошел конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим». Мальчишки и девчонки читали стихи о войне, о воинах - героях и всех переживших это страшное время. С чувством глубокого патриотизма вспоминали они о подвигах на передовой и в тылу, о женщинах, стариках и детях, на чьи плечи легло тяжелое бремя войны. Нашим участникам выпала непростая задача: выразительно представить поэтическое произведение; пробудить чувство гордости за свою Родину; показать значимость поэтического слова, проникнуть в сердца слушателей.