Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большеафанасовская средняя общеобразовательная школа» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423551, с. Большое Афанасово, ул. Молодежная, д. 3
Телефон: +7(855)-544-43-97
E-Mail: Sbaf.Nk@tatar.ru; afanaschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Большеафанасовская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Степанов Бронислав Анатольевич
Год основания учреждения: 1972

Новости МБОУ "Большеафанасовской СОШ"

Прошел конкурс инсценированной военной песни. В рамках гражданско-патриотического месячника в школе прошел конкурс инсценированной военной песни «Песни великого подвига», целью которого стало воспитание патриотических чувств у обучающихся, привлечение внимания к песням военных лет. ... На сцене оживали картины военного времени, звучали знакомые песни.

Опубликовано: 28.02.2020

Прошел конкурс инсценированной военной песни. В рамках гражданско-патриотического месячника в школе прошел конкурс инсценированной военной песни «Песни великого подвига», целью которого стало воспитание патриотических чувств у обучающихся, привлечение внимания к песням военных лет. ... На сцене оживали картины военного времени, звучали знакомые песни.