Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большеафанасовская средняя общеобразовательная школа» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423551, с. Большое Афанасово, ул. Молодежная, д. 3
Телефон: +7(855)-544-43-97
E-Mail: Sbaf.Nk@tatar.ru; afanaschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Большеафанасовская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Степанов Бронислав Анатольевич
Год основания учреждения: 1972

Новости МБОУ "Большеафанасовской СОШ"

20.02.2020 в МБОУ «Большеафанасовская СОШ» в рамках Декады родного языка прошло мероприятие «Дуслык белэн кочле без». В качестве почётных гостей на мероприятие были приглашены Заслуженный работник РТ и член Шуры аксакалов НМР Шарафутдинов М.М., председатель совета ветеранов Афанасовского сп Тартмина Л.М. и член совета ветеранов Афанасовского сп Муртазина К.Г. Мероприятие было организовано учителями родного языка Большеафанасовской СОШ, сотрудниками СДК и детского сада «Ручеёк»

Опубликовано: 21.02.2020