Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большеафанасовская средняя общеобразовательная школа» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423551, с. Большое Афанасово, ул. Молодежная, д. 3
Телефон: +7(855)-544-43-97
E-Mail: Sbaf.Nk@tatar.ru; afanaschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Большеафанасовская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Фалина Луиза Геннадьевна

Фролова Надежда Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Взаимосвязь урочной и внеурочной деятельности как фактор развития личности младшего школьника (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Благодарственное письмо начальника управления образования Р.М. Шакирова за плодотворную работу в деле воспитания молодого поколения, г. Нижнекамск, 2009 г.
- Сертификат руководителя группы по подготовке классного руководителя-победителя зонального этапа, финалиста Республиканского конкурса «Классный руководитель года -2010», г. Нижнекамск, 2009г.
- Благодарственное письмо Главы Афанасовского сельского поселения Тартминой Л.М. за активное участие в «Спартакиаде» среди сельских поселений НМР, за пропаганду здорового образа жизни на селе и за достижение высоких спортивных результатов, с. Большое Афанасово, 2012 год;
- Почётная грамота Главы Афанасовского сельского поселения Бурмистрова Н.А за профессиональные заслуги в работе, многолетний добросовестный труд, с. Большое Афанасово, 2013 г.
- Диплом за подготовку победителя Всероссийской заочной олимпиады «Маленький Всезнайка» для школьников 2-4 классов, Санкт-Петербург, 2013г.
- Диплом организатора Всероссийской предметной олимпиады по математике, г.Бийск, 2014г.
- Благодарственное письмо за подготовку победителя Всероссийской заочной предметной олимпиады по математике, г. Бийск, 2014 г.
- Почётная грамота Управления Образования Исполкома НМР РТ, г. Нижнекамск, 2015 г.
-Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок", г. Бийск, 2015 г.
- Благодарность за подготовку победителя во Всероссийском конкурсе по математике «Страна талантов», г. Бийск, 2016г.
-Благодарственное письмо за активное участие, организацию и методическую помощь в проведении Всероссийского творческого конкурса «Весна в окно стучится», ЦИР «Пятое измерение», 2017 г.
-Благодарственная грамота за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса «Мы в ответе за планету!», Москва, 2017 г.
-Благодарность за подготовку призера во Всероссийском конкурсе «Умница», «Страна талантов», 2017г.
- Благодарность за подготовку призера во Всероссийском конкурсе «Счетовод», «Страна талантов», 2017г.
-Грамота Нижнекамской районной профсоюзной организации работников образования науки за 1 место в районных соревнованиях по настольному теннису, 2017г.
-Благодарность за активное участие, организацию и проведение Всероссийского творческого конкурса «Мы- покорители космоса», ЦИР «Пятое измерение», сертификат куратора, 2017 г.
-Благодарность за активное участие, организацию и проведение Всероссийского творческого конкурса "Идёт волшебница зима!», ЦИР «Пятое измерение», сертификат куратора, 2018 г. Набережные Челны.
-Благодарность за активное участие, организацию и проведение Всероссийского творческого конкурса "Масленица! Масленица! Словно солнце катится!», ЦИР «Пятое измерение», сертификат куратора, 2018 г. Набережные Челны.
-Благодарственное письмо ФГБУ "ФИОКО" за проведение ВПР по предмету русский язык в 5 классе, г. Москва 2020.
-Сертификат от руководителя образовательной платформы UCHi.RU по Программе "Активный учитель", (2 место в ОУ), май 2021г.
-Благодарственные письма от образовательной платформы UCHi.RU за помощь в проведении олимпиад по предметам, 2020-2021 гг.
-Диплом за Победу во Всероссийской олимпиаде руководителей и педагогов ОУ "Особенности работы учителя начальных классов в ОУ в условиях реализации ФГОС", г. Москва, 2021 г.
-Почётная грамота муниципального образования "Нижнекамский муниципальный район" РТ, г. Нижнекамск , 2022 г.