Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большеафанасовская средняя общеобразовательная школа» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423551, с. Большое Афанасово, ул. Молодежная, д. 3
Телефон: +7(855)-544-43-97
E-Mail: Sbaf.Nk@tatar.ru; afanaschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Большеафанасовская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Фалина Луиза Геннадьевна

Кочнева Наталья Валентиновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Вопросы организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся при изучении учебного предмета

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет». Институт фундаментальной медицины

Направление переподготовки:

Обеспечение специальных условий реализации адаптированных программ в соответствии с ФГОС в ОО для учащихся с ОВЗ на уроках биологии и химии

Специализация (по диплому):

учитель биологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота районной станции юных натуралистов за организацию природоохранной деятельности учащихся 2006г.
Грамота районной станции юных натуралистов за организацию опытнической работы в 2005-2006г.
Грамота за активное участие кружка "Юннат" в международном экологическом форуме "Зеленая планета - 2006".
Диплом лауреата конкурса "Классный руководитель 2007".
Диплом МОУ ДОд "Детский эколого - биологический центр" за 3 место в Смотре творческих лабораторий педагогов дополнительного образования 2010г.
Грамота председателя районного совета профсоюзов работников образования и науки за большой личный вклад и активную работу в профсоюзе 2010г.
Диплом 3 степени в муниципальном конкурсе "Учитель года - 2011".
Грамота РУО за достигнутые успехи в экологической и природоохранной деятельности в 2010 - 2011 учебном году.
Почетная грамота за 3 место в конкурсе экологический плакатов на районном слете экологических отрядов сельских образовательных учреждений Нижнекамского муниципального района, посвященном 45 - летию г.Нижнекамска.
Почетная грамота за 1 место в конкурсе презентаций экологических проектов на районном слете экологических отрядов сельских образовательных учреждений Нижнекамского муниципального района, посвященном 45 - летию г.Нижнекамска.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, 2022 г.;
Диплом III степени муниципальных соревнований по шашкам среди педагогов сельских школ в зачет XVIII Спартакиады работников образования Нижнекамского муниципального района, 2018 г.;
Диплом II степени муниципальных соревнований по шашкам среди педагогов сельских школ в зачет XIX Спартакиады работников образования Нижнекамского муниципального района, 2019 г.;
Диплом I степени муниципальных соревнований по шашкам среди педагогов сельских школ в зачет XX Спартакиады работников образования Нижнекамского муниципального района, 2021 г.;