Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большеафанасовская средняя общеобразовательная школа» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423551, с. Большое Афанасово, ул. Молодежная, д. 3
Телефон: +7(855)-544-43-97
E-Mail: Sbaf.Nk@tatar.ru; afanaschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Большеафанасовская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Фалина Луиза Геннадьевна

Ахметова Сания Исмагилевна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение новых образовательных результатов на уроках родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования, по направлению «Русский язык и литература», 350 часов, диплом о профессиональной переподготовке, КФУ ДПП 016599, регистрационный номер ДП-11-000254/2018, дата выдачи «07» августа 2018г.
Обеспечение специальных условий реализации адаптированных программ в соответствии с ФГОС в ОО для учащихся с ОВЗ на уроках родного языка и литературы, 108 академических часов, удостоверение о повышении квалификации, учреждение высшего образования "Университет управления "ТИСБИ", 162410878469, регистрационный номер 011, Казань, дата выдачи: "29" января 2020г.

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы по специальности "Филология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

-Почетная грамота МУ УДО – 2011г.;
- Благодарственное письмо администрации МБУ «Центральная библиотечная система г.Нижнекамска за плодотворное сотрудничество в проведении мероприятий, посвящен-ных Году Литературы, 2015г.;
- Грамота и благодарственное письмо администрации МБОУ «Большеафанасовская СОШ», 2016г.; 2017г.;
- Почетная грамота Главы Афанасовского сельского поселения, 2018г.
-Благодарственное письмо МБДОУ «Ручеек – 2009 г.;
-Благодарность МБДОУ «Ручеек» 2008г.,2010г.;
-Диплом финалиста конкурса профессионального мастерства “Воспитатель года – 2013” среди воспитателей ДОУ НМР;
-Благодарственное письмо Афанасовской сельской библиотеки, 2013г.