Муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва № 12», «№ 12 олимпия резервы спорт мэктэбе» Яр Чаллы шэhэре муниципаль автоном учреждениесе

Адрес: 423823, РТ, г. Набережные Челны, б-р Школьный, д. 2 (18/09)
Телефон: +7(855)-238-15-97
E-Mail: Ss12.Nc@tatar.ru; dussh12_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУ "СШОР №12"
Руководитель: Алексеева Ольга Валерьевна
У нас учат: 24 тренеров

Направления работы школы

МАУ "СШОР №12" ведет работу  по программам спортивной подготовки по направлениям:

• легкая атлетика
  • дзюдо
  • киокусинкай
  • кикбоксинг
  • спортивное ориентирование

Условия приема детей:

В Школу принимаются несовершеннолетние граждане, годные по состоянию здоровья и изъявившие желание обучаться в Школе. Порядок приема граждан в Школу устанавливается законодательством Российской Федерации "О физической культуре и спорте", Уставом Школы и Положением о порядке приема (зачисления) обучающихся в Школу.

Заявление родителей (законных представителей) о приеме в Школу подается на имя директора Школы, с приложением документов, предусмотренных законодательством Российской Федерации "О физической культуре и спорте", Положением о порядке приема (зачисления) обучающихся в Школу.

При приеме детей Школа обязана ознакомить их и (или) его родителей (законных представителей) с Уставом Школы, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации Школы, основными программами спортивной подготовки, реализуемыми Школой, и другими документами, регламентирующими организацию тренировочного процесса в Школе.

Согласно разработанным программам спортивной подготовки по вышеуказанным видам спорта, в Школу принимаются дети:

• на отделение легкой атлетики с 9 лет
  • на отделения дзюдо с 7 лет
  • на отделение киокусинкай: ката с 7 лет, кумитэ с 10 лет
  • на отделение  спортивного ориентирование с 8 лет
  • на отделение кикбоксинга с 10 лет

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с программой спортивной подготовки занимающихся