Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина»

Адрес: 423831 Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Чулман, д. 62, к. (42/20)
Телефон: +7(855)-252-79-90
E-Mail: licey78_chelny@mail.ru, G78.Nc@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина»
Руководитель: Григорьев Михаил Юрьевич

Новости лицея

ИТОГИ Регионального Конкурса Исследовательских и проектных работ "Высший пилотаж - Набережные Челны"

Опубликовано: 22.12.2023

Поздравляем победителей и призёров!

21 декабря 2022 года. Сегодня в Лицее  78 им. А.С.Пушкина города Набережные Челны, который является базовой школой, федеральной экспериментальной площадкой НИУ "Высшая школа экономики" (г.Москва),  был проведен Региональный  конкурс исследовательских и проектных работ "ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ — Набережные Челны".

Обучающиеся образовательных учреждений города и республики  защищали  научные и проектные работы по различным  направлениям:

Сomputer science*

Биология*

Математика*

Физика*

Химия*

Бизнес-информатика

Востоковедение

Культурология

Лингвистика

Социология

Технические и инженерные науки

Управление государством

Урбанистика: городское планирование

Философия

Экономика

Экспертную оценку работ провели ведущие учителя города и республики в соответствии с методическими рекомендациями НИУ "Высшая школа экономики". Работы отличаются новизной, практической значимостью и исследовательской направленностью, получили высокую оценку экспертов.
В работе очного этапа приняли участие  обучающихся из 58 различных образовательных учреждений   республики Татарстан
(г.Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Бугульма, Заинск, Елабуга, Менделеевск и др.).

Поздравляем победителей и призёров

Регионального  Конкурса исследовательских и проектных работ

«ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ — НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ»!

Дорогие друзья! Обратите внимание!

До 25 января 2024 года!!! ТОЛЬКО ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО  КОНКУРСА должны зарегистрироваться на конкурс и загрузить свои работы (ИСПРАВЛЕННЫЕ, ОБНОВЛЕННЫЕ с учетом рекомендаций экспертов) в регистрационную систему НИУ «Высшая школа экономики» в необходимые сроки.

Загрузка работ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА в регистрационную систему «ВШЭ. ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ» осуществляется самостоятельно.

Инструкция для регистрации  и загрузки работ на странице Конкурса «Высший пилотаж» в разделе «Как зарегистрироваться».

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА,

НАУЧНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

ЗА  НАУЧНЫЕ  ОТКРЫТИЯ И  ЖЕЛАЕМ  НОВЫХ ПОБЕД!

Фоторепортаж:
Высший пилотаж 2023