Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина»

Адрес: 423831 Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Чулман, д. 62, к. (42/20)
Телефон: +7(855)-252-79-90
E-Mail: licey78_chelny@mail.ru, G78.Nc@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина»
Руководитель: Григорьев Михаил Юрьевич

Новости лицея

"Высший пилотаж-Набережные Челны"

Опубликовано: 23.12.2019

Уважаемые учителя, обучающиеся!!!

Объявляется приём работ на Региональный конкурс «Высший пилотаж - Набережные Челны». Региональный конкурс является отборочным этапом Конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Победители Регионального конкурса приглашаются на заключительный этап Конкурса в Москву.

Направления конкурса:

Конкурс проводится по 22 направлению:

1. «Сomputer science»,
  20. «Экономика»,
  21. "Международные отношения",
  22. "Дизайн"

Методические рекомендации по подготовке утверждены протоколом заседания Экспертной комиссии Конкурса "Высший пилотаж" № 1 от 23 октября 2019 года и размещены на сайте в разделе Материалы для подготовки: https://olymp.hse.ru/projects/materials/

Формат: подготовка и защита исследования или проекта

Этапы:

1. Заочный этап – экспертная оценка представленных проектных работ;
  2. Региональный этап – очная защита проектных работ;
  3. Заключительный этап – публичная защита проектных работ в г.Москве.

Публикация результатов Регионального конкурса:  21 февраля 2020 года

Работы на заочный этап принимаются до 10 декабря 2019 года.

ВНИМАНИЕ!!! Заявку, работу и тезисы направлять до 10 декабря 2019 года  на электронный адрес конкурса hse_chelny@mail.ru

Дата проведения Регионального конкурса в 2019/20 учебном  году  30 января 2020 года (четверг)

Организатор Регионального конкурса: МАОУ «Лицей №78 им.А.С.Пушкина» города Набережные Челны Республики Татарстан

Место проведения: 423831, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 62 (42/20) МАОУ "Лицей № 78 им. А.С. Пушкина"

Контакты организаторов:

председатель организационного комитета Регионального конкурса

Редько Зоя Васильевна, директор лицея, Заслуженный учитель Республики Татарстан, Почетный работник общего образования РФ, руководитель высшей квалификационной категории,

Мухтярова Эльмира Исхаковна, заместитель директора по научно-методической работе, учитель истории и обществознания, кандидат философских наук, Заслуженный учитель Республики Татарстан, магистр образования НИУ ВШЭ; телефон – 8-917-273-38-69;

Чурбанова Ольга Викторовна – учитель информатики и ИКТ высшей квалификационной категории; телефон - 8-927-245-87-81.