Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Набережные Челны

Адрес: 423803, г. Набережные Челны, ул. им. Комарова, дом 29 (17/29)
Телефон: +7(855)-246-07-22
E-Mail: sch7_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №7"
Руководитель: Шайхутдинова Гузелия Загитовна

ВФСК "Готов к труду и обороне"

►График сдачи нормативов ВФСК ГТО в МАОУ «Прогимназия №64» на 2023-2024 учебный год

►План мероприятий по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на 2023-2024 учебный год

►Согласие законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего

►Медицинское заключение о допуске обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан к выполнению нормативов ГТО (образец)

►История ГТО

►О внедрении ГТО

►Нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО I ступень

►Нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО II ступень

В МБОУ «СОШ № 7 » в сентябре-октябре 2023 года проведены спортивные мероприятия в рамках подготовки к сдаче норм ВФСК ГТО. Учащиеся приняли участие  по легкой атлетике 5-6  классы. Прошел турнир по волейболу среди учащихся 7 -8  классов. Приняли участие в мастер-классе по спортивному  футболу сборная школы. Проведен отборочный тур по волейболу среди 7-11классов (приняло участие 8 команд) Прошел школьный тур сдачи норм по ОФП 5-10 классы. (200человек) Сформированы сборные команды для участия в городских соревнованиях по видам спорта.