Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Набережные Челны

Адрес: 423803, г. Набережные Челны, ул. им. Комарова, дом 29 (17/29)
Телефон: +7(855)-246-07-22
E-Mail: sch7_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №7"
Руководитель: Шайхутдинова Гузелия Загитовна

Основная информация и документы

Телефоны горячей линии по вопросам, связанным с коронавирусом:

• Управление Роспотребнадзора по РТ 8(843)296-02-24,
  • Управление Здравоохранения РТ 8(843)231-20-70

Минпросвещения подготовило и опубликовало рекомендации для школьников и студентов колледжей по ведению здорового образа жизни во время каникул и учебы в онлайн-формате.

Согласно рекомендациям, учащимся следует сохранять привычный режим дня, дважды в день делать гимнастику, закаляться, есть свежие овощи и фрукты.

Кроме того, рекомендуется воздержаться от посещения людных мест, мыть руки, полоскать горло и промывать нос после прогулок, а также регулярно проводить дома влажную уборку и проветривать квартиру.

приказ об организации дистанционного обучения

приказ МП № 104 от 17_03_2020.pdf

инструкция для обучающихся.pdf

методические рекомендации по дистанционному обучению.pdf