Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Набережные Челны

Адрес: г. Набережные Челны, ул. им. Комарова, дом 29 (17/29)
Телефон: +7(8552)-46-07-22
E-Mail: S7.Nc@tatar.ru, sch7_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №7"
Руководитель: Шайхутдинова Гузелия Загитовна
Год основания учреждения: 1978

Романова Зиля Мударисовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Деятельностные образовательные технологии в достижении предметных и метапредметных результатов обучения иностранному языку

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования Набережночелнинский государственный педагогический университет

Направление переподготовки:

Клиническая психология

Специализация (по диплому):

Учитель английского и немецкого языков

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Диплом докладчика II Всероссийской научно-практической конференции им. М. Вахитова "Современные педагогические технологии:достижения, перспективы" выступление с темой "Использование коллокаций в обучении английскому языку" - 2019 г.
-Диплом 2 степени за участие на региональном семинаре "Повышение профессиональных компетенций современного учителя" в секции "Методическая копилка" - МБУ "ИМЦ" - 2018г.
-Сертификат "Vocabulary Development and insight into pronunciation for teachers and educational staff B1/B2" г.Валлетта, Мальта - июль, 2018г.
-Сертификат "English language development for teachers and CLIL methodology for secondary school" г.Валлетта, Мальта - июль, 2018г.