Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58»

Адрес: 423814, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Кол Гали, дом 22
Телефон: +7(855)-234-04-32
E-Mail: S58.Nc@tatar.ru; sch58_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №58"
Руководитель: Сепаева Гульнара Минзагитовна
У нас учатся: 1919

Городские соревнования Турист Х

Опубликовано: 18.01.2017

Туристское первенство «Турист Х» проводилось в рамках популяризации экстримальных видов спорта парка Гренада города Набережные Челны «Центром подростково-молодежных клубов «Подросток». Где наши ученики активно проявили свои спортивные возможности.

Задачи:

• Развитие потребности в здоровом образе жизни;

• Популяризация скалолазания и спортивного туризма, как одного из самых массовых и доступных видов экстремального спорта;

• Содействие формированию сплоченной команды ПМК;

• Развитие нравственного и бережного отношения к природе.

Программа спортивного туристического первенства «Турист Х»

8.45 Регистрация команд

9.00 Творческие задания

9.30 Командное ориентирование по территории парка

9.45 Первенство команд по экстремальным и туристическим видам спорта

10.30 Награждение

Руководство подготовкой и проведением соревнований

Непосредственное проведение соревнований возлагается на оргкомитет и судейскую коллегию в лице гл. судьи первенства - Гараева А.Г.